Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

1842 repita:

Casa em Condomínio para Venda, Parnamirim / RN

Ref: EDF CA 188, bairro PARQUE DAS ARVORES, 3 dormitórios, sendo 1 suíte, 2 banheiros, 1 vaga de garagem, área construída 70,00 m²

Compartilhar:

R$ 270.000

Condomínio

R$ 580,00

IPTU

1.200,00

3 Dormitórios

1 Suíte

2 Banheiros

1 Vaga

Código: EDF CA 188

Bairro: PARQUE DAS ARVORES

Área Construída: 70,00 m²

Em Condomínio: Sim

Valor por m²: 3.857,00

Descrição do Imóvel

EDF Casagrande Sweet Homes 70m2

 

Se você procura um apartamento funcional, bem localizado e perfeito para viver com conforto no dia a dia, essa é uma excelente oportunidade. Localizado em andar alto e em posição sombra, o imóvel oferece mais ventilação e comodidade para toda a família.

 

Destaques do imóvel:
• 70m² de área privativa
• 3 quartos, sendo 1 suíte
• Banheiro social
• Sala ampla e aconchegante
• Cozinha funcional
• 1 vaga de garagem
• Andar alto
• Posição sombra
• Cozinha com armários projetados
• Lado da sombra
• Varanda
 

📍 Localização estratégica na Av. Olavo Lacerda Montenegro, no bairro Parque das Árvores, com fácil acesso a supermercados, escolas, farmácias e tudo que facilita sua rotina.

 

Valor de venda: R$ 270.000
Condomínio: R$ 580,00
IPTU: R$ 1.200

Agende sua visita!
Tacildo Lucas: (84) 9 9 9 2 5 8 8 6 7
Creci: 7910

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:

(84) 99925-8867 TL IMÓVEIS

Rua Renato Guilherme Kaiser, 27
Capim Macio - Natal
(84) 99925-8867
tacildolucaspegadolucas@gmail.com

Fale agora Conosco

Informe o número correto
icone-whatsapp 1

A Empresa

  • TLP IMÓVEIS
    Rua Antares 71 Caminhos do Sol 59158-765
    Creci: 7910

Contato

www.tlpimoveis.com.br © 2026. Todos os direitos reservados.

Site para Imobiliarias
Site para Imobiliarias