Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

4310 repita:

Apartamento para Venda, Parnamirim / RN

Ref: EDF AP 067, bairro NOVA PARNAMIRIM, 3 dormitórios, sendo 1 suíte, 2 banheiros, 2 vagas de garagem, área útil 76,00 m²

Compartilhar:

R$ 440.000

Condomínio

R$ 470,00

3 Dormitórios

1 Suíte

2 Banheiros

2 Vagas

Código: EDF AP 067

Bairro: NOVA PARNAMIRIM

Área Útil: 76,00 m²

Em Condomínio: Sim

Valor por m²: 5.789,00

Descrição do Imóvel

EDF Apartamento com 76m2 no Condomínio Panamericano
 

Localizado na Av. Maria Lacerda Montenegro, uma das regiões mais valorizadas de Nova Parnamirim, este apartamento oferece praticidade no dia a dia, ambientes bem distribuídos e ótima ventilação em andar alto.
 

Características do imóvel:

• 76,24m² de área privativa
• 3 quartos, sendo 1 suíte
• Banheiro social
• Sala ampla para dois ambientes
• Varanda espaçosa
• Andar alto
• Móveis projetados na cozinha, quartos e banheiros
• Banheiros com espelhos e box instalados
• 2 vagas de garagem

 

Estrutura do condomínio:

• Portaria 24 horas
• Academia equipada
• Piscina adulto e infantil
• Churrasqueira
• Quadra poliesportiva
• Espaço para futvôlei
• Salão de festas
• Salão de jogos
• Área de lazer completa para toda a família

 

📍 Localização privilegiada em Nova Parnamirim, com fácil acesso a supermercados, escolas, farmácias e principais vias da região.

Agende sua visita!
Elorah Déborah: (84) 9 8 8 1 1 9 6 4 5 
Creci: 7875

 

💰 Valor de venda: R$ 440.000
💳 Aceita financiamento bancário
💰 Taxa de condomínio: R$ 470/mês

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:

(84) 99925-8867 TL IMÓVEIS

Rua Renato Guilherme Kaiser, 27
Capim Macio - Natal
(84) 99925-8867
tacildolucaspegadolucas@gmail.com

Fale agora Conosco

Informe o número correto
icone-whatsapp 1

A Empresa

  • TLP IMÓVEIS
    Rua Antares 71 Caminhos do Sol 59158-765
    Creci: 7910

Contato

www.tlpimoveis.com.br © 2026. Todos os direitos reservados.

Site para Imobiliarias